Дефекты дорожных ограждений (в т.ч. пешеходных), влияющие на безопасность движения

Семен К.
  • Сообщение №174

С момента открытия нового участка объездной дороги пешеходная дорожка не чистилась не разу. Кроме того ее усердно засыпают снегом очищая проезжую часть. Люди вынуждены идти по проезжей части и перелазить через заграждения что создает угрозу безопасности ДД и пешеходов.

P.S. место на карте указано верно. В дополнении прикрепляю отдельно карту с координатами.

ГКУ "Ленавтодор"
  • Ответ

Уважаемый Семен!

ГКУ "Ленавтодор" рассмотрело Ваше обращение и сообщает.

Данный участок дороги не числится на балансе ГКУ "Ленавтодор" и является участком федеральной автодороги Санкт-Петербург-Псков.

Ваше обращение направлено по компетенции в Федеральное казенное учреждение «Управление федеральных автомобильных дорог «Северо-Запад» имени Н.В. Смирнова Федерального дорожного агентства».

Для более быстрого решения проблемы Вы можете обратиться в диспетчерскую службу 232-10-61 или направить обращение по электронной почте: e-mail: office@nwroads.spb.ru.

С уважением, сотрудник диспетчерской службы ГКУ "Ленавтодор".