№1529 Нарушение благоустройства при производстве земляных работ

Никита Ш.
  • Сообщение

Нарушено благоустройство

Модератор
  • Смена маршрута
Проблема была передана в другую организацию по принадлежности вопроса. Новая организация: Администрация Всеволожского муниципального района. Плановая дата решения изменена на 30 июля 2019.
Администрация Всеволожского муниципального района
  • Итоговый ответ

Добрый день! в настоящее время заканчивается процедура заключения муниципального контракта на выполнение работ по текущему ремонту пешеходных дорожек. ремонт данного участка запланирован на июль-август 2019 года