Нарушение благоустройства при производстве земляных работ

Никита Ш.
  • Сообщение №1533

Нарушение благоустройства,требуется уложить плитку на место

Администрация Всеволожского муниципального района
  • Ответ

Добрый день! в настоящее время заканчивается процедура заключения муниципального контракта на выполнение работ по текущему ремонту пешеходных дорожек. ремонт данного участка запланирован на июль-август 2019 года