№1523 Небезопасное оборудование на детской/спортивной площадке

Александр И.
  • Сообщение

Детская площадка (двор по ул. Шахт. Славы, напротив дома 20) заросла травой.

В песочнице нет песка.

Под качелями и горкой кирпичи, что очень опасно, особенно для маленьких детей.

Дети иногда падают с качелей и травма гарантирована. Такие случаи уже были.

Мусор из урн убирается не регулярно.

Модератор
  • Смена маршрута
Проблема была передана в другую организацию по принадлежности вопроса. Новая организация: Администрация Сланцевского муниципального района. Плановая дата решения изменена на 02 июля 2019.
Администрация Сланцевского муниципального района
  • Итоговый ответ

По факту Вашего обращения 19.06.2019 года проведен осмотр указанной территории, в результате которого подтвердились некоторые недостатки: отсутствие песка в песочнице, не окошена территория, наличие мусора в урнах. По состоянию на 01.07.2019 года выполнен покос территории и завезен песок, а также организации, осуществляющей содержание данной территории, рекомендовано усилить контроль за уборкой мусора из урн.