Выбоины на покрытии тротуаров, пешеходных и велосипедных дорожек

Ирина З.
  • Сообщение №1304

Добрый день! Просим положить асфальт на тропинку ведущую от дома ПТУ-56, д3 к школе. Тропинка действующая сейчас находится в плачевном состоянии, грунт размыт, огромные камни разбросаны по всей длине тропы. Матерям с колясками и детьми нет возможности по ней подниматься и спускаться. Колеса коляски просто напросто не едут по камням и приходится поднимать ребенка вместе с коляской на руки и тащить в гору. Помимо мам, каждый день по дороге ходят дети в школу, а люди работающие в Центре Ладога на работу. Просьба решить этот вопрос, положмть асфальт на нашу тропинку. Ждем решения этой проблемы! Заранее спасибо!

Администрация Колтушского сельского поселения
  • Ответ

В ответ на Ваше заявление (вх. № 01-10-1531/19-0-0 от 06.05.2019 г.),

администрация МО Колтушское СП сообщает, что в настоящее время

бюджет ремонта дорог на 2019 г. уже сформирован.

Ваша заявка по асфальтированию тропинки по адресу: д. Разметелево, от

дома ПТУ-56 д.З к школе принята и будет рассмотрена при формировании

мероприятий на 2020-2021 гг. в рамках муниципальной программы

«Обеспечение функционирования и развития дорожной инфраструктуры

муниципального образования Колтушское сельское поселение

Всеволожского муниципального района Ленинградской области».