Выбоины на покрытии тротуаров, пешеходных и велосипедных дорожек

Николай Л.
  • Сообщение №1261

На углу дома по Авиаторов Балтики 5 в сторону метро Девяткино, выбоины на тротуаре!

Администрация Муринского городского поселения
  • Ответ

Уважаемый Николай!

В ответ на Ваше обращение сообщаем, что данный участок дороги находится в собственности ООО "МАВИС-СТРОЙ" , с нашей стороны будет направлено обращение на имя генерального директора с требованием восстановить дорожное покрытие.

С уважением,

МАУ "МУК"

тел.: 309-78-12, доб.354