Выбоины на покрытии тротуаров, пешеходных и велосипедных дорожек

Николай Л.
  • Сообщение №1217

Тротуар по бульвару Менделеева от станции метро Девяткино до проспекта Авиаторов Балтики в отвратительном состоянии! Плитка разломана либо вообще отсутсвует! Можно ноги переломать!

Администрация Муринского городского поселения
  • Ответ

Добрый день!

Земельный участок, на котором расположен тротуар, находится в частной собственности и муниципалитету пока не передан. По вопросу проведения работ по восстановлению тротуара от метро в сторону б-ра Менделеева нами ведутся работы по привлечению инвестора. Сроки проведения работ на данный момент не определены. Мы обязательно будем держать Вас и всех жителей микрорайона в курсе решения данного вопроса.