Выбоины на покрытии тротуаров, пешеходных и велосипедных дорожек

Николай Л.
  • Сообщение №1191

Мурино, напротив б-ра Менделеева 2, пешеходные переходы разбиты и с выбоинами!!

Администрация Муринского городского поселения
  • Ответ

Уважаемый Николай!

В ответ на Ваше обращение сообщаем, что данный участок дороги находится в собственности ООО "МАВИС-СТРОЙ" , с нашей стороны будет направлено обращение на имя генерального директора с требованием восстановить дорожное покрытие.