Нарушения профиля, гребенка на гравийных и грунтовых автомобильных дорогах

Сергей В.
  • Сообщение №117

Здравствуйте!

На сегодняшний момент дорожное полотно на улице Лиственной города Всеволожская находится в неудовлетворительном (ужасном) состоянии. В этом году не проводился даже "ямочный" ремонт данной дороги. В то же время даже после проведенного "ямочного" ремонта вряд ли ситуация улучшится в лучшую сторону, так как поток автомобилей на данной улице очень велик и "поверхностного" ремонта хватает не на долгий срок! Дорога разбивается вновь. Данному участку дороги необходим капитальный ремонт!

Прошу рассмотреть возможность ремонта (всех видов) дорожного полотна на данной улице.

ГКУ "Ленавтодор"
  • Ответ

Уважаемый Сергей!

Сообщаем Вам, что улица Лиственная в г. Всеволожске на балансе ГКУ "Ленавтодор" не состоит.

Вам надлежит обратиться в администрацию города Всеволожск.