Нарушение правил установки или отсутствие технических средств организации дорожного движения

Олеся Р.
  • Сообщение №110

В 2014 году велись дорожные работы, в связи с чем были убраны все знаки. После ремонта спустя год часть знаков вернулась на свои места, а вот на перекрестке, указанном на карте, знак Жилая зона так и не появился. Прошу установить знак обратно

ГКУ "Ленавтодор"
  • Ответ

Данный вопрос относится к ведомству администрации Кировского муниципального района. Обратитесь по вопросу установки знака в указанном Вами месте к ним по компетенции.