Мусор на газонах

Антон С.
  • Сообщение №1058

Огромное количество мусора, в том числе битые стекла, на тротуарах с обеих сторон дороги, на самой дороге вдоль поребриков, неочищенные от льда и снега тротуары.

По адресу расположены 2 школы, спортивная площадка, детская площадка.

Администрация Выборгского муниципального района
  • Ответ

Администрация муниципального образования "Выборгский район" Ленинградской области в ответ на обращение на сайт http://народнаяэкспертиза.рф о неудовлетворительном состоянии по пер. Школьный, д.3А сообщает, что в настоящее время проведены работы по расчистке и благоустройству данной территории.