Неудовлетворительное состояние асфальтового покрытия на придомовой и дворовой территориях

Андрей Л.
  • Сообщение №1056

Здравствуйте! Хотелось бы узнать кто должен восстановливать асфальтобетонное покрытие после аварийного прорыва трубы. Трубу починили, а/б покрытие не восстановлено, просто засыпали какой-то грязью. Эту картину мы наблюдаем уже порядка года, причём не задолго до прорыва трубы было уложено новое а/б покрытие, сам бог велел восстановить а/б покрытие. Номер дома написать не могу, там его нет, поэтому напишу 1. Само место находится у котельной, но я думаю администрация в курсе

Администрация Колтушского сельского поселения
  • Ответ

На ваш запрос вх.№ 01-10-977/19-0-0 от 21.03.2019г. по вопросу ремонта

проезжей части в д. Разметелево, пер. Виркинский д.7а (котельная), сообщаю

следз^щее:

1. В указанном месте произошло несколько аварий на водоводе в

значительный промежуток времени.

2. Аварийно-восстановительные работы производились силами ООО

«ЛОКС», являющимся гарантирующим поставщиком в части

водоснабжения и водоотведения на территории МО Колтушское СП.

3. В адрес ООО «ЛОКС» направлен соответствующий запрос.

Приложение:

Копия запроса в адрес ООО «ЛОКС» -1лист.