Неубранный снег, требуется обработка территории пескосоляной смесью

Андрей Л.
  • Сообщение №1044

Здравствуйте!!! Вы знаете для чего я пишу вам на портал, в первую очередь для того чтобы вы оказали посильную помощь в решении вопросов на которые колтушская администрация просто закрывает глаза. Я думаю что вы в лице Ленавтодора некий орган власти можете повлиять на ситуацию, а не просто пересылать отписки Колтушской администрации, которой бумаги не жалко. В конце концов мы живём в 21 веке и хотелось бы решения вопросов которые вам озвучивает население, а не сырые отписки. Спасибо за понимание.

Администрация Колтушского сельского поселения
  • Ответ

На ваш запрос вх.№ 01-10-957/19-0-0 от 20.03.2019г. по вопросу застоя воды

на проезжей части в д.Разметелево, сообщаю следующее:

1. Застой воды на данном участке дороги в настоящее время не представляется

возможным убрать по объективным причинам из-за особенности рельефа и

отсутствия водоотвода.

2. Для прохода пешеходов в 20 метрах от данного участка имеется

асфальтированный тротуар, ведущий к входу в детский сад.

3. В бюджете 2019г. предусмотрены средства на ремонт данного участка дороги.