Несанкционированная свалка в территориальной границе муниципального образования

Андрей Б.
  • Сообщение №1039

На протяжении долгого времени организована несанкционированная свалка мусора на остановке общественного транспорта "Садоводство Колос", находящейся на территории Кипенского сельского поселения.

Прошу разобраться в данной проблеме, а также организовать очистку территории специальными службами.

Администрация Ломоносовского муниципального района
  • Ответ

По данному вопросу сообщаем, что по сведениям ГП "Гатчинское ДРСУ" уборка остановки произведена. Уборка осуществляется еженедельно.