Неисправно освещение

Дмитрий М.
  • Сообщение №1033

1.02.2019 оставлял заявку о неисправном освещении во дворе. Освещение неисправно до настоящего времени. Простых отписок жителям недостаточно. Необходимо обозначить конкретные сроки и ответственных.

Администрация Ломоносовского муниципального района
  • Ответ

По данному вопросу сообщаем, что компания АО "ИЭК" обязуется устранить неисправность в срок до 08.04.2019г. Письмо от АО "ИЭК" приложено.