Неубранный снег, требуется обработка территории пескосоляной смесью

Андрей Л.
  • Сообщение №1018

Здравствуйте! Согласно предписанию работы по устранению данного озера у садика должны были выполнены в срок до 08.03.2019. Дети по дороге к садику как тронули, так и продолжают тонуть. Фотографии сделаны 11.03.20 9

Администрация Колтушского сельского поселения
  • Ответ

Лужа образовавшаяся в связи с таянием снега и выпадения осадков по дороге к детскому садику была убрана, возможности отведения талой воды в данном месте нет в связи с отсутствием милерационной

канавы, отвести воду некуда так как обочины выше дорожного полотна.