Несанкционированная свалка в территориальной границе муниципального образования

Алексей Б.
  • Сообщение №1015

В пгт Большая Ижора в указанном на карте месте(дорога к пляжу) местность замусорена выброшенной мебелью и обрезками кустарников.

Администрация Ломоносовского муниципального района
  • Ответ

По данному вопросу сообщаем, что администрация Ломоносовского района направила письмо о необходимости уборки в адрес администрации МО Большеижорское ГП и о принятии мер к администрации МО Большеижорское ГП в адрес Прокуратуры Ломоносовского района и ТО Роспотребнадзора по Ломоносовскому району.