Дефекты дорожных ограждений (в т.ч. пешеходных), влияющие на безопасность движения

Петров И.
  • Сообщение №101

Значительные провалы пешеходных дорожек на территории домов по пр. Авиаторов Балтики, д.1 и д.3. В управляющую компанию "КоммуналСервис-СПб" заявка отправлена 24.12.2016 (скриншот приложен). Поскольку данные провалы влияют на безопасность жителей недостатки должны быть устранены немедленно, но УК "КоммуналСервис-СПб" бездействует и устранять фактически ничего не собирается. На сегодняшний день с момента обращения прошло более 8 месяцев.

п.с. отметка на карте не дает возможности выбрать внутриквартальный проезд и прилегающие тротуары.

ГКУ "Ленавтодор"
  • Ответ

указанный участок не стоит на балансе ГКУ "Ленавтодор". Обращайтесь в администрацию МО Мурино.