Неубранный снег, требуется обработка территории пескосоляной смесью

Анна А.
  • Сообщение №1010

Все дороги в Яльгелево не убраны!!!Голованова, Садовая,Весенняя, Красносельская и т.д,

В текущем состоянии к моему дому по дороге с трудом может проехать не только легковой автомобиль, но и машина скорой помощи, а также пожарная машина, что ставит под угрозу мое здоровье и безопасность, а также здоровье и безопасность членов моей семьи.

Мы отрезаны от детского сада, школы и магазина!!!!с коляской по таким дорогам не пройти!!!

Администрация Ломоносовского муниципального района
  • Ответ

По данному вопросу сообщаем, что по информации местной администрации МО Ропшинское сельское поселение снег был убран 07.03.2019г. Письмо приложено.