Неисправно освещение

Наталия Н.
  • Сообщение №1008

В с. Шеменичи Подпорожского райна ЛО на ул. Деловой на пер. Дачный отсутствует утилитарное наружное освещение.

1) На ул. Деловой от перекрестка с ул. Зеленая до перекрестка с пер. Дачный полностью отсутствует утилитарное наружное освещение, данный участок протяжённостью 500м.

2) На пер. Дачный от от д. 22 до д. 4а наружное освещение полностью отсутствует, данный участок протяжённостью 240м.

Требуется полное устранения данного нарушений, приведении утилитарное наружное освещение в соответствии с: ГОСТ Р 55706-2013; ГОСТ Р 55844-2013.

Администрация Подпорожского муниципального района
  • Ответ

Здравствуйте, Наталия.

Вопрос о возможности устройства объектов уличного освещения по ул. Деловой и Дачному переулку в деревне Шеменичи, Подпорожского района Ленинградской области будет рассматриваться в первом полугодии 2019 года.

Спасибо за обращение.